euro_symbol€ 180Valor base
doneJun 4, 2017 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Jarro "Cabeça de Luís de Camões" faiança decoração policromada português séc. XIX (2ª metade) cabelo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm Notas: integrou a colecção Francisco Hipólito Raposo, conforme etiqueta colada no fundo.