euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 4, 2017 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Mesa de pé de galo romântica mogno tampo oval recortado, coluna central torneada com pés relevados "Grifos" portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 84 x 56,5 cm