euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 4, 2017 9:28:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de três mesas de encaixar Napoleão III madeira pintada e papier maché decoração policromada "Flores" francesas séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 49 x 37 cm