euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 4, 2017 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Tapete fio de lã decoração a negro e branco "Medalhões" sobre fundo bordeaux Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 240 x 125,5 cm