euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 28, 2017 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Caixa de cigarros prata de 925/1000 caixa com decoração guilhochada inglesa sinais de uso marca da cidade de Londres (1916-1917), marca de ourives de Goldsmith & Silversmith Company Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 8,5 x 9 cm (caixa de cigarros) cm; Peso - bruto - 191,6 g.