euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 28, 2017 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Caixa de pó de arroz metal dourado cravejado com ágata em talhe cabochon decoração gravada, interior com espelho e pó de arroz europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm