euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 28, 2017 9:25:19 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Bolsa de toilette com corrente prata dourada de 833/1000 decoração gravada, interior com espelho portuguesa contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 10 x 6,5 cm; Peso - bruto - 130 g.