euro_symbol€ 170Valor base
doneMay 28, 2017 9:19:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa de costura madeira ebanizada, aplicações em metal dourado, pertences em vidro e prata Europa séc. XIX pequenas faltas e defeitos sem contrastes, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 28 x 19 cm; Peso - (bruto) 2.069 g.