euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 28, 2017 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Conjunto de sobremesa para vinte e quatro pessoas prata dourada de 800/1000 decoração gravada, composto por 2 talheres de servir, colheres de chá e de sorvete dentro de estojo original franceses séc. XIX/XX estojo com faltas e defeitos marca de garantia de teor, marca de ourives de Chevron Frères (reg. 1885) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 (talher de servir) cm; Peso - 490 g.