euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 28, 2017 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Oito talheres diversos prata de 833/1000, de 925/1000 decorações diversas europeus séc. XIX e XX sinais de uso, colher de chá em metal prateado marcados, contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 19 cm; Peso - (bruto) 207 g.