euro_symbol€ 180Valor base
doneMay 28, 2017 9:15:06 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Bandeja pequena de gradinha com quatro pés prata de 833/1000 decoração gravada e relevada "Flores" portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Ferreira Marques & Irmão (1887-1975), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 49 e 4616) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 23,5 x 15 cm; Peso - 423 g.