euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 28, 2017 9:08:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caneca prata de 750/1000 decoração gravada "Flores" portuguesa marca de ensaiador do Porto (1861-1867), marca de ourives MPS (1853-1867) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm; Peso - 166 g. Notas: ALMEIDA, Fernando Moitinho de – “Marcas de Pratas Portuguesas e Brasileiras (Século XV a 1887)”. Lisboa: IN-CM, 1995, P52 e P492.