euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 28, 2017 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Jarra facetada estilo D. João V prata de 833/1000 decoração relevada e gravada, contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesa pequenos defeitos, amolgadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,4 cm; Peso - 797 grs. g.