euro_symbol€ 450Valor base
doneMay 28, 2017 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Duas canetas e lapiseira "Dupont" prata dourada de 925/1000 Francesa séc. XX sinais de uso marca de garantia francesa, numeradas F7GH07, 54DKS69 E J1ED31 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm