euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 28, 2017 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Alfinete redondo ouro decoração com esmaltes policromados "Busto feminino", cravejado com 4 diamantes em talhe rosa Europeu séc. XIX (finais) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 2,2 g.