euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 28, 2017 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Pulseira e bolsa de saco em prata de 800/1000 - peso 227g a pulseira em prata de 800/1000, decorado com esmaltes e aplicação de camafeu de concha "Senhora", francesa, marcada e remarcada com "Cabeça de Velho" a bolsa em malha de prata de 833/1000, contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) séc. XIX/XX esmaltes com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 (bolsa) cm; Peso - bruto - 227 g.