euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 28, 2017 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 335Vendido
Fio com pendente ouro e ouro de 800/1000 cravejado com esmeralda em talhe gota com o peso aproximado de 2,30 ct. e 15 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,52 ct. português séc. XX (inícios) pendente sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto fio com contraste do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 (pendente) cm; Peso - 9,1 g.