euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 28, 2017 9:32:13 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Relógio de bolso caixa em ouro de 750/1000 decoração e mostrador guilhochado, movimento mecânico de chave inglês séc. XIX sinais de uso, mecanismo necessita de revisão marca de garantia de teor da cidade de Londres Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 4 cm; Peso - (bruto) 84 g.