euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 21, 2017 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Garrafa, dois copos, par de frascos e cinzeiro vidro e cristal decorações diversas séc. XX pequenos defeitos, cinzeiro com esbeiçadela, Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 (garrafa) cm