euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 21, 2017 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Prato recortado de bordo vazado porcelana do Japão decoração policromada e dourada "Imari" Japão - período Meiji (1868-1912) marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm