euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 21, 2017 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Prato fundo porcelana inglesa decoração relevada a branco e dourado "Coroa e Flores" séc. XIX/XX marcado Minton's China, Phillips Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm