euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 21, 2017 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
"Lisboa" e "Cascais" gravura sobre papel Europa séc. XVII/XVIII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 48,5 cm Notas: emoldurada