euro_symbol€ 56Valor base
doneMay 21, 2017 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 56Vendido
Caçada estampa a óleo sobre tela espanhol séc. XX (1ª metade) craclé, ligeiras faltas na pintura assinado "A. Ortuño" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 114 cm Notas: emoldurado