euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 21, 2017 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
SILVA LINO - 1911-1984 Praça da Batalha - igreja de Santo Ildefonso - Porto óleo sobre plátex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33,5 cm