euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 21, 2017 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Mesa baixa filipina castanho e nogueira portuguesa séc. XVII alterações, restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 118 x 72 cm