euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 21, 2017 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Balança de ourives ou de pólvora metal amarelo, base e estojo em madeira europeia séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 24 x 12 cm Notas: com caixa original e dois conjuntos de pesos de precisão