euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 21, 2017 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Cadeira de pavilhão de caça carvalho e outras madeiras com entalhamentos, pernas torneadas austríaca séc. XIX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 40 x 35 cm