euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 21, 2017 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Relógio de mesa "Figura feminina" antimónio decoração relevada e parcialmente dourada, mostrador com numeração romana francês séc. XIX/XX mecanismo a necessitar de revisão, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 47 x 20 cm