euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 21, 2017 9:42:11 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Bule e leiteira "Odiot" casquinha, pegas em madeira franceses séc. XX pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 16 cm