euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 21, 2017 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Bule, leiteira e pires diversos victorianos faiança dita de «lustrina» uma com faixa policromada "Flores" ingleses séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (bule) cm