euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 21, 2017 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Cachepot faiança da Fábrica da Viúva Lamego decoração a azul e amarelo "Grinaldas" séc. XX ligeiro desgaste no vidrado do bordo marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm