euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 21, 2017 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
JÚLIA RAMALHO - SÉC. XX Cristo crucificado escultura em terracota vidrada decoração monocroma a ocre assinada JR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 10 cm