euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 21, 2017 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Presépio grupo escultório em terracota português colagens, muitas faltas e defeitos, electrificado assinado e datado de 26-10-1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm