euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 21, 2017 9:32:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Zé Povinho com as mãos abertas escultura de movimento em faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração policromada portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm