euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 21, 2017 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
ALMEIDA E SILVA - 1864-1945 Paisagem com casa óleo sobre madeira assinado e datado de Viseu - 8-1-1901 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 23 cm