euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 21, 2017 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
"Castelo com figuras" aguarela sobre papel assinada M.L.Monteiro (possivelmente Maria Lucília Monteiro) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 27 cm