euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 21, 2017 9:02:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Apóstolos par de bustos em madeira Europa séc. XIX pequenos restauros, pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm