euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 14, 2017 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Paliteiro "Pêra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português séc. XIX (1824-1880) marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 10 x 8 cm