euro_symbol€ 5Valor base
doneMay 14, 2017 9:33:26 PMTerminado em
gavel€ 37Vendido
Par de saleiros porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 5 cm