euro_symbol€ 5Valor base
doneMay 14, 2017 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 11Vendido
Saleiro porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração policromada e dourada "Brasão" marca nº 36 (1980-1992), edição limitada 1500 peças Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 7,5 cm