euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 14, 2017 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de vasos com pegas relevadas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado ao gosto Império ligeiro desgaste no dourado marca nº 33 (1968-1971) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 20 cm