euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 14, 2017 9:15:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato de aba rendilhada porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Recordação do Sameiro" português desgaste no dourado marca nº 25 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm