euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 14, 2017 9:14:13 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Taça porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Pássaro e Flores" marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 20 cm