euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 14, 2017 9:09:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Base porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Pássaros" portuguesa marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm