euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 14, 2017 9:09:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos recortados porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Pássaros", abas relevadas, verso com inscrição SONTA VISTA ALEGRE FINE PORCELAIN MANUFACTURED FOR THOMAS GOODE & Cº LONDON - DECOR. PA - 1594 portugueses marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm