euro_symbol€ 5Valor base
doneMay 14, 2017 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 11Vendido
Saleiro "Palácio Nacional da Ajuda" porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 8,5 cm