euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 14, 2017 9:52:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Catálogos I e II Leilão de Vista Alegre catálogos do primeiro e segundo Leilão de Vista Alegre da Cabral Moncada Leilões séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 22 cm