euro_symbol€ 90Valor base
doneMay 14, 2017 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Prato "Belga" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada, policromada e dourada "Braga - Recordação do Bom Jesus" português marca nº 25 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm