euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 14, 2017 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Chávena com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a rosa e dourado com reservas policromadas "Flores" portugueses marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 (chávena); 14 (pires) cm