euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 14, 2017 9:46:06 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Nossa Senhora de Fátima escultura em biscuit da Fábrica da Vista Alegre portuguesa séc. XX pequenas faltas marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm